ПАСХАЛЬНЫЙ КОНЦЕРТ ПРОШЕЛ В Г. СТАРЫЕ ДОРОГИ

23 мая года в стенах ГУО «Стародорожская детская школа искусств» прошел праздничный концерт, посвященный женам-мироносицам и святителю Николаю Чудотворцу.

В концерте приняли участие воспитанники школы искусств, которые порадовали зрителей как игрой на инструментах, так и задорным исполнением песен, а также хор прихода храма святителя Николая Чудотворца в г. Старые Дороги под руководством матушки Елены Кручко.

Слова благодарности в завершение праздничного концерта прозвучали в адрес директора школы искусств Абрамчик Инны Ярославовны и настоятеля Свято-Никольского храма протоирея Игоря Кручко за помощь в организации концерта. Также поблагодарили участников за их творческое и изумительное выступление и всех зрителей.