В НЕСВИЖСКОМ ГОСУДАРСТВЕННОМ КОЛЛЕДЖЕ СОСТОЯЛСЯ КОНЦЕРТ, ПОСВЯЩЕННЫЙ 40-ЛЕТНЕМУ ЮБИЛЕЮ УЧРЕЖДЕНИЯ

Отдел по делам молодежи Слуцкой епархии и УО «Белорусский государственный педагогический университет им. М. Танка» при содействии Церковно-общественного совета по культуре и Церковно-общественного совета по развитию церковного пения, входящих в структуру Синодального отдела по культуре и церковному искусству БПЦ, организовали праздничный концерт, посвященный 40-летнему юбилею учреждения образования «Несвижский государственный колледж имени Якуба Коласа».

Мероприятие прошло в актовом зале колледжа. Музыкальную программу исполнил лауреат многих международных премий академический хор факультета эстетического образования БГПУ «Gaudeamus». Руководитель коллектива – Ядловская Лариса Николаевна, концертмейстер – Слайковская Виктория Михайловна. В программе прозвучали православные песнопения, произведения классических и современных авторов.

Прославленный коллектив оставил незабываемые впечатления у участников концерта.