ИЕРЕЙ ЗАХАРИЙ ПРАЦКЕВИЧ ПРОВЕЛ БЕСЕДУ С РЕБЯТАМИ В ЛЕТНЕМ ШКОЛЬНОМ ЛАГЕРЕ

13 июня 2024 года по приглашению руководства Солигорской районной детской библиотеки и по благословению настоятеля Варваринского прихода города Солигорска протоиерея Димитрия Васильева клирик храма иерей Захарий Працкевич провел встречу с учащимися СШ №5 города Солигорска, посещающими летний школьный лагерь данного учреждения образования.

Священник побеседовал со школьниками на тему «Слова, которые ранят. Слова, которые исцеляют». Участники беседы поразмышляли об общении друг с другом, с родными и близкими, старшими. Они еще раз усвоили, как важно думать над словами, которые мы произносим.

Так, даже в дни каникул продолжается духовное просвещение. Все присутствующие остались под добрым впечатлением от встречи.