ИЕРЕЙ АНДРЕЙ ЕВШЕЛЬ ПРОВЕЛ СО СТАРШЕКЛАССНИКАМИ БЕСЕДУ О ЦЕННОСТИ ЖИЗНИ

26 сентября 2024 года благочинный Клецкого церковного округа, настоятель храма Воскресения Христова г. Клецка иерей Андрей Евшель посетил ГУО «Яновичская средняя школа Клецкого района», где в рамках недели профилактики суицидального поведения среди подростков провел духовно-нравственную беседу о ценности человеческой жизни со старшеклассниками.

Священнослужитель рассказал ребятам о том, что человеческая жизнь находится в руках Божиих, и каждый из нас должен прожить ее достойно.

«Наша жизнь, как драгоценный камень, дарованный нам от Бога! Проходя огранку через преодоление различных испытаний и трудностей, в конечном счёте должна стать великой святыней в руках Божиих», – сказал в своем слове священнослужитель.

В завершение встречи отец Андрей ответил на интересующие вопросы учащихся.