В СЛУЦКЕ ПРОШЛИ БЕСЕДЫ С УЧАЩИМИСЯ

23 сентября в общежитии УО «Слуцкий государственный индустриальный колледж» для студентов была проведена беседа, посвященная семейным ценностям и сохранению их в нашем обществе.

25 сентября состоялась встреча с учениками 9-х классов в УО «Средняя школа № 10 имени С.Ф. Рубанова г. Слуцка». Тема беседы. В ходе беседы на тему «Православная Церковь и современная молодежь» поговорили о том, что может предложить Православная Церковь современной молодёжи.

26 сентября прошла беседа в УО «Средняя школа № 6 г. Слуцка» для учеников 9-х и 10-х классов.  По предложению администрации школы встреча прошла на тему «Молодость – время выбора. Наши инициативы здесь и сейчас», в которой была раскрыта важность становления молодого человека на духовно-нравственных ценностях.

Вечером 26 сентября состоялась беседа в общежитии УО «Слуцкий государственный медицинский колледж имени С.И. Шкляревского». Для обсуждения была предложена тема «Брак и семья». Говорили о важности брака и создании крепкой семьи.

Беседы с учащимися провел помощник благочинного по работе с молодежью в Слуцком благочинном округе чтец Дионисий Терёхин.