ПРОТОИЕРЕЙ ОЛЕГ АБРАМОВИЧ ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В РАБОЧЕЙ ВСТРЕЧЕ ПОД РУКОВОДСТВОМ ВЫСОКОПРЕОСВЯЩЕННЕЙШЕГО СТЕФАНА, АРХИЕПИСКОПА ГОМЕЛЬСКОГО И ЖЛОБИНСКОГО

В Гомельском епархиальном управлении 21 октября состоялась рабочая встреча Высокопреосвященнейшего Стефана, архиепископа Гомельского и Жлобинского, с представителями синодального отдела по работе с молодёжью БПЦ, на которой обсуждались вопросы проведения в Гомельской епархии республиканского молодёжного форума «Жизнь вечна».

На встрече присутствовали: секретарь Гомельского епархиального управления протоиерей Георгий Алампиев, председатель синодального отдела по делам молодежи БПЦ иерей Димитрий Бовкунович, настоятель прихода храма Святой Живоначальной Троицы аг. Солтановщина Несвижского благочиния, духовник синодального отдела по делам молодёжи Белорусской Православной Церкви протоиерей Олег Абрамович, сотрудник синодального отдела по делам молодёжи Белорусской Православной Церкви Дионисий Терёхин, председатель отдела по работе с молодежью Гомельской епархии иерей Димитрий Мельников.

По окончании встречи протоиерей Георгий Алампиев провёл для гостей экскурсию по епархиальному управлению.

Также рабочая группа оргкомитета молодёжного форума осмотрела возможные локации для будущего мероприятия, которое состоится в ноябре этого года.