Shadow

УЧАСТНИКИ ПРАВОСЛАВНОГО БРАТСТВА В ЧЕСТЬ ПРЕОБРАЖЕНИЯ ГОСПОДНЯ ПОЗДРАВИЛИ С 5-ЛЕТИЕМ СВАДЬБЫ СУПРУГОВ В ДОМЕ-ИНТЕРНАТЕ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ В ОСТРОШИЦКОМ ГОРОДОКЕ

УЧАСТНИКИ ПРАВОСЛАВНОГО БРАТСТВА В ЧЕСТЬ ПРЕОБРАЖЕНИЯ ГОСПОДНЯ ПОЗДРАВИЛИ С 5-ЛЕТИЕМ СВАДЬБЫ СУПРУГОВ В ДОМЕ-ИНТЕРНАТЕ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ В ОСТРОШИЦКОМ ГОРОДКЕ

4 ноября члены молодежного православного братства в честь Преображения Господня прихода храма Святой Живоначальной Троицы аг. Солтановщина Несвижского р-на посетили ГУ «Дом-интернат для престарелых и инвалидов “Комфортная жизнь”» в аг. Острошицкий Городок Минского р-на.

Участники братства поздравили с 5-летием со дня свадьбы супругов Константина и Алену Тюхай, которые ранее проживали в Несвижском доме инвалидов в д. Осмолово. Они подарили им букет белых роз и помогли организовать дружеское чаепитие, за которым каждый поделился своими воспоминаниями о событиях пятилетней давности.

Надо отметить тот факт, что свадьба Алены и Константина была организована стараниями  православных братчиков под руководством их духовника, настоятеля прихода храма Святой Троицы аг. Солтановщина протоиерея Олега Абрамовича, и коллектива дома-интерната д. Осмолово во главе с директором Геннадием Георгиевичем Маляром.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *