Shadow

ТОРЖЕСТВЕННОЕ ОТКРЫТИЕ ПАТРИОТИЧЕСКОГО КЛУБА

В ГУО «Средняя школа №4 г. Несвижа» прошло торжественное открытие патриотического клуба «Прометей». На мероприятии присутствовали гости: духовник Синодального отдела по делам молодежи Белорусской Православной Церкви, помощник благочинного Несвижского церковного округа по делам молодежи и по связям с общественностью и СМИ протоиерей Олег Абрамович; заместитель командира кадра батальона связи войсковой части 97047 Берников Ярослав Васильевич; Жучко Татьяна Александровна, методист; Горбель Павел Алексеевич, педагог-организатор УО «Несвижский центр внешкольной работы».

Ребята выступили с творческой визиткой, дали торжественное обещание. Гости и руководитель клуба Маляр З.Н. поздравили членов клуба, сказали напутствующие слова, выразили надежду на инициативность ребят, полезную деятельность в становлении подрастающего поколения на благо Родины. К поздравлениям присоединились руководство и педагоги школы. Члены школьного клуба спасателей-пожарных «Ястребы» выступили с показательной программой.

Во время мероприятия были вручены награды учащимся данного учебного учреждения за победы в республиканских и международных конкурсах.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *