25 ноября в атриуме Национальной библиотеки Беларуси в г. Минске состоялось награждение победителей Республиканского конкурса «Свет Милосердия». Бровушкин Виктор, руководитель отдела по делам молодёжи Слуцкой епархии, стал победителем в номинации «Лучший волонтёр дома-интерната для престарелых и инвалидов» республиканского конкурса «Свет Милосердия».
Дипломы и памятные призы победителям вручали Высокопреосвященнейший Вениамин, Митрополит Минский и Заславский, Патриарший Экзарх всея Беларуси и Артеменко Марина Борисовна, заместитель министра труда и социальной защиты Республики Беларусь.
Награждение происходило в рамках открытия VIII Белорусских. Рождественских Образовательных Чтений.