ВОСКРЕСНАЯ ШКОЛА ПОКРОВСКОГО ПРИХОДА Д. ЧИЖЕВИЧИ ПОСЕТИЛА ПРАВОСЛАВНУЮ ВЫСТАВКУ СВЯТО-ЕЛИСАВЕТИНСКОГО МОНАСТЫРЯ «КЛАДЕЗЬ»

20221204_1206264 декабря, в праздничный день, Введения во храм Пресвятой Богородицы, младшие и средние классы с педагогами и родителями, окунулись в духовный мир красоты и творчества Свято-Елисаветинского монастыря, который раскрыл двери своей ярмарки в городском Дворце Культуры г. Солигорска. Взрослые и дети смогли познакомиться с продукцией монастыря, приобрести литературу духовной направленности, и поближе познакомиться с историей царской семьи. Творческим подарком для детей и взрослых стал спектакль театра «Батлейка», «Просворка-путешественница». Такие встречи оставляют особый след в сердцах детей. Спасибо организаторам выставки-ярмарки, за сохранение православных традиций.

Солигорское благочиние