ФОТОКОНКУРС «ЖИЗНЬ ПРАВОСЛАВНОЙ МОЛОДЕЖИ БЕЛАРУСИ»

По благословению митрополита Минского и Заславского Вениамина с 30 октября 2022 года по 30 января 2023 года проходит конкурс фотографий «Жизнь православной молодежи Беларуси» на призы Синодального отдела по делам молодежи БПЦ. Фотоконкурс проводится с целью популяризации молодежной деятельности во всех сферах жизни.
К участию приглашаются православные братства и молодежные коллективы при приходах БПЦ.
ФОТОКОНКУРС ПРОВОДИТСЯ В ТРЕХ НОМИНАЦИЯХ:
1. социальное служение;
2. миссионерская деятельность;
3. досуг.
В КАЖДОЙ НОМИНАЦИИ ОТ УЧАСТНИКА ПРИНИМАЕТСЯ НЕ БОЛЕЕ 3 (ТРЕХ) РАБОТ.
По итогам Конкурса будут объявлены и награждены по 3 победителя в каждой номинации – первое, второе и третье места.
Фотоработы на Конкурс принимаются с 30 октября 2022 года по 30 января 2023 года включительно на электронный адрес: konkurs.fotografii@bk.ru.
Награждение победителей состоится 15 февраля 2023 года в Синодальном отделе по делам молодежи Белорусской Православной Церкви по адресу: Республика Беларусь, г.Минск, ул. Киселева, 38.
КАЖДАЯ КОНКУРСНАЯ ФОТОГРАФИЯ ДОЛЖНА СОДЕРЖАТЬ В ПОЛЕ СВОЙСТВ СЛЕДУЮЩУЮ ИНФОРМАЦИЮ:
— наименование братства или приходского молодежного коллектива, направившего фото;
— краткое описание происходящего на фото;
— номинация;
— контактные данные участника конкурса (ФИО, номер телефона и адрес электронной почты).
ПРИЗЫ В КАЖДОЙ НОМИНАЦИИ:
1-е место: БЕСПРОВОДНАЯ КОЛОНКА;
2-е место: ШТАТИВ;
3-е место: ПОДАРОЧНЫЙ СЕРТИФИКАТ В ПЕЧАТНОМ ЦЕНТРЕ / ФОТОРАМКА.
Победителей фотоконкурса определит жюри:
• иерей АЛЕКСАНДР НАСЕКО – председатель Синодального миссионерского отдела Белорусской Православной Церкви;
• протоиерей ИОАНН ЗАДОРОЖИН – директор Минского Духовного Училища;
• иерей МИХАИЛ СТРЕХА – заместитель председателя Синодального отдела по делам молодежи БПЦ, ответственный за работу с молодежью в Минской епархии; • протоиерей ОЛЕГ АБРАМОВИЧ — духовник Синодального отдела по делам молодежи БПЦ;
• диакон ДМИТРИЙ ДАНИЛЕВИЧ – помощник председателя Синодального отдела по делам молодежи БПЦ;
• ИРИНА ПУЛКО – профессиональный фотограф;
• АЛЕКСАНДРА БРОВУШКИНА – профессиональный фотограф.

ПРИ ВОЗНИКНОВЕНИИ ВОПРОСОВ ПО ПОВОДУ ПРОВЕДЕНИЯ КОНКУРСА МОЖНО ОБРАЩАТЬСЯ ПО НОМЕРУ ТЕЛЕФОНА +375333831949 (ДИАКОН ДМИТРИЙ).