ИЕРЕЙ ДИМИТРИЙ НОВИКОВ ВСТРЕТИЛСЯ С ПРЕДСТАВИТЕЛЯМИ ОО «БЕЛОРУССКИЙ СОЮЗ ВОЕННЫХ МОРЯКОВ»

14 декабря иерей Димитрий Новиков, настоятель прихода храма святителя Николая Чудотворца г. Солигорска, встретился с Холодилиным Валерием Ивановичем, председателем ОО «Белорусский союз военных моряков», и Качура Владимиром Николаевичем, членом Совета Минской городской организации ОО «Белорусский союз военных моряков».

В ходе встречи состоялось обсуждение будущих мероприятий, связанных с увековечиванием памяти военных моряков Отечества. В конце встречи для экспозиции военно-морского флота, которая расположена в приходе храма святителя Николая Чудотворца г. Солигорска, Качура В.Н. передал плащ морского офицера.

Солигорское благочиние