Shadow

В КЛЕЦКЕ ПРОШЕЛ ОТКРЫТЫЙ РОЖДЕСТВЕНСКИЙ ТУРНИР ПО ВОЛЕЙБОЛУ

Волейбольные команды из трех районов – Клецкого, Несвижского и Копыльского – принимала Клецкая СШ №3.

Спортивный зал этого учреждения образования стал площадкой, на которой сражались спортсмены.

Все сборные юношеские команды продемонстрировали достойную игру, и каждая из них была сильным соперником.

В состав Клецкой районной команды вошли волейболисты учреждений образования Морочи и Заостровечья. Сплоченность юных спортсменов, их упорное стремление к победе позволили быть лучшими и взять «золото» Рождественского турнира по волейболу 2022 года!

2 место – у сборной команды учащихся Несвижского района.

3 место разделили между собой ребята команд Клецких городских учреждений образования (СШ №1 и №3, Гимназии г.Клецка) и Копыльского района.

– Сегодня также победила дружба, – говорил при вручении заслуженных наград исполняющий обязанность благочинного Клецкого церковного округа иерей Геннадий Белоус. – Традиционно для молодежи настоятель прихода храма Воздвижения Креста Господня деревни Цепра протоиерей Валерий Вечорко старается организовать соревнования, которые поддерживаются отделом идеологической работы, культуры и по делам молодежи райисполкома, районным комитетом «БРСМ». Но главное сегодня вовсе не состязания, а ваше целеустремленность, желание достичь победы не в одиночку, а командой. И сегодня это получилось у всех вас, потому что вы – вместе, и с вами – Господь. Берегите это чувство товарищества и постарайтесь его пронести через всю жизнь!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *