РОЖДЕСТВО ХРИСТОВО ВСТРЕЧАЮТ ВСЕ!

6 января по окончания вечернего богослужения, воспитанники Воскресной школы Покровского прихода г. Солигорска поздравили прихожан с Рождеством Христовым. В творческой форме рассказали о рождении Спасителя, пропели колядки, а самые маленькие учащиеся, в стихотворной форме дарили пожелания, жить в мире, согласии и любви, о чём и заповедовал сам Спаситель. Настоятель прихода протоиерей Геннадий Пашкевич поблагодарил всех ребят и вручил сладкие подарки.

А 7 января, настоятель прихода с матушкой Еленой, педагогами Воскресной школы и ребятами старшей группы школы посетили Краснослободскую больницу сестринского ухода. Отец Геннадий поздравил всех с Рождеством Христовым и вознёс молитвы о всех присутствующих. Ребята подготовили концертную программу «Дари добро на Рождество». Всем пациентам больницы были вручены Рождественские подарки.

Хочется поблагодарить всех неравнодушных прихожан Покровского прихода, благодаря которым были собраны предметы личной гигиены, продукты и сладости, которые и были переданы в больницу. Спасибо Вам за Ваше доброе сердце.

Рождество пришло ко всем!

Солигорское благочиние