ВОСПИТАННИКОВ И ПЕДАГОГОВ СОЛИГОРСКОГО РАЙОННОГО ЦЕНТРА КОРРЕКЦИОННО-РАЗВИВАЮЩЕГО ОБУЧЕНИЯ И РЕАБИЛИТАЦИИ ПОЗДРАВИЛИ С РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ

12 января 2023 года по благословению настоятеля Варваринского прихода г. Солигорска протоиерея Димитрия Васильева в рамках благотворительной акции «Подари добро на Рождество» иерей Евгений Ткачев, клирик прихода, посетил ГУО «Солигорский районный центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации».

Отец Евгений встретился с директором учреждения Алешко Жанной, поздравил со святочными днями и преподнес памятный подарок. Затем он посетил учебные аудитории, где пообщался с восп­итанниками и педагогами. Священник поздравил всех с Рождеством Христовым, подарил игрушки ручной работы от приходских тружениц. Конечно же не обошлось и без других полезных подарков. Для центра были переданы канцелярские принадлежности, приобретенные на пожертвования прихожан и добрых людей.