ИЕРЕЙ ГЕННАДИЙ БЕЛОУС ПОСЕТИЛ КЛЕЦКУЮ ЦРБ И ПОЗДРАВИЛ БОЛЯЩИХ ДЕТОК С РОЖДЕСТВОМ

Святки – самая загадочная и волшебная пора в году. Именно в эти дни все мы верим в чудеса, которые в силах сотворить Господь Бог. Веря в чудо, молятся о здравии своих детей родители. Особенно, когда болезнь не хочет отступать, и приходится проходить лечение в больнице. Но и в такие моменты к малышам и взрослым приходит неожиданная радость: двери палат отворяют добрые люди, говорят хорошие и ободряющие слова, вселяют веру в хорошее и светлое завтра.

Таким добрым посланником на прошлой неделе для маленьких пациентов детского отделения Клецкой центральной районной больницы был благочинный Клецкого церковного округа, духовник сестричества святой блаженной Валентины Минской иерей Геннадий Белоус. Батюшка поздравил всех с праздником Рождества Христова, угостил малышей сладкими пряниками и утешил их и мамочек добрыми словами, которые так важны для каждого из нас.