В НЕСВИЖСКОМ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКОМ ДОМЕ-ИНТЕРНАТЕ С УЧАСТИЕМ ПРОТОИЕРЕЯ ОЛЕГА АБРАМОВИЧА ПРОШЛО МЕРОПРИЯТИЕ В РАМКАХ АКЦИИ «ОТ ВСЕЙ ДУШИ»

Протоиерей Олег Абрамович, настоятель прихода храма Святой Живоначальной Троицы агрогородка Солтановщина Несвижского благочиния Слуцкой епархии, принял участие в мероприятии, проходившем в рамках ежегодной республиканской акции «От всей Души» в ГУ «Несвижский психоневрологический дом-интернат для престарелых и инвалидов» д. Осмолово Несвижского района.

Силами Свято-Троицкого прихода, Солтановщинской средней школы, учеников и педагогов средней школы №4 города Несвижа был дан концерт и вручены сладкие подарки каждому постояльцу данного соцучреждения.

Перед концертом к собравшимся с речью обратились: протоиерей Олег Абрамович, директор дома-интерната Геннадий Георгиевич Маляр и заместитель председателя Несвижского райисполкома, курирующий вопросы социальной сферы и идеологической работы, Александр Николаевич Балтенков.

В этот день участниками мероприятия был проведен круглый стол, посвященный проблемам социального служения, который закончился праздничным чаепитием.