БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ВИЗИТ В ДОМОТКАНОВИЧСКУЮ БОЛЬНИЦУ СЕСТРИНСКОГО УХОДА

Время от Рождества Христова до праздника Крещения Господня называют святками. В эти праздничные дни принято навещать близких и родных и делиться радостью о рожденном Спасителе.

Также этот период — лучшее время для добрых дел, ведь православная вера неотделима от дел милосердия и благотворительности. Помочь тем, кто в данный момент больше всех нуждается в нашей заботе, — вот те дары, которые каждый из нас, подобно евангельским волхвам, может принести Младенцу Христу.

13 января 2023 года настоятель храма Покрова Пресвятой Богородицы г. Клецка протоиерей Андрей Гладкий посетил Домоткановичскую больницу сестринского ухода. В больницу были переданы предметы первой необходимости и средства личной гигиены, приобретенные на пожертвования прихожан Покровского храма. Священник пожелал пациентам здоровья и ещё долгих лет жизни и подарил сладкие угощения. Также он поблагодарил сотрудников больницы за их труд, пожелав Божией помощи и заступничества Пресвятой Богородицы.