Shadow

УЧАЩИЕСЯ СОРОГСКОЙ ШКОЛЫ ПОЗДРАВИЛИ С РОЖДЕСТВОМ ПОСТОЯЛЬЦЕВ ОТДЕЛЕНИЯ КРУГЛОСУТОЧНОГО ПРЕБЫВАНИЯ СЛУЦКОГО ТЦСОН В Д. ОГОРОДНИКИ

В дни рождественских праздников в рамках республиканской благотворительной акции для пожилых людей «От всей души» настоятель прихода храма иконы Божией Матери «Целительница» в г. Слуцке протоиерей Александр Шкляревский и настоятель прихода храма святого Архангела Михаила д. Сороги иерей Александр Щеголютин организовали встречу школьников Сорогской средней школы имени К.В. Герчика с пожилыми людьми и инвалидами в отделении круглосуточного пребывания Слуцкого ТЦСОН в д. Огородники.

Ребята поздравили насельников песнями и стихами. Особый задор внес воспитатель Сорогской школы Трепещёнок Павел Мечиславович, исполнивший на баяне свои авторские и популярные произведения.

К поздравлениям присоединились также школьники СШ № 10 г. Слуцка им. С.Ф. Рубанова, которые в лице учительницы Томай Инны Владимировны передали ими самими изготовленные рождественские открытки и сладости.

Также протоиерей Александр Шкляревский передал в отделение ТЦСОН, собранные прихожанами храма иконы Божией Матери «Целительница» в г. Слуцке сладости и средства гигиены.

Теплая встреча завершилась рождественским тропарем и фотосессией.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *