В РАМКАХ ПРАЗДНОВАНИЯ ДНЯ ПРАВОСЛАВНОЙ МОЛОДЁЖИ В ВОСКРЕСНОЙ ШКОЛЕ ПОКРОВСКОГО ПРИХОДА Д. ЧИЖЕВИЧИ СОСТОЯЛАСЬ ИГРА «БРЕЙН-РИНГ»

5 февраля в духовно-образовательном центре Покровского прихода в д. Чижевичи состоялась интеллектуальная игра «Брейн-ринг».

Открывая мероприятие, протоиерей Геннадий Пашкевич поздравил всех с приближающимся Всемирным днём православной молодёжи.

В интеллектуальном сотязании приняли участие учащиеся среднего и старшего классов воскресной школы. Каждый игрок старался показать свои знания и принести очко команде. Ведущим игры был педагог школы Тройнич Дмитрий Владимирович.

Родители и дети получили заряд бодрости и положительных эмоций и ещё раз проверили свои знания. По окончании игры настоятель прихода поблагодарил всех за участие и вручил памятные призы и сладкие подарки.