Shadow

УЧАСТНИКИ МОЛОДЕЖНОГО БРАТСТВА ТРОИЦКОГО ПРИХОДА АГ. СОЛТАНОВЩИНА ВО ГЛАВЕ С ПРОТОИЕРЕЕМ ОЛЕГОМ АБРАМОВИЧЕМ ПОСЕТИЛИ НЕСВИЖСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ

Члены православного братства в честь Преображения Господня прихода храма Святой Живоначальной Троицы агрогородка Солтановщина Несвижского церковного округа Слуцкой епархии поздравили проживающих в ГУ «Несвижский психоневрологический дом-интернат для престарелых и инвалидов» д. Осмолово Несвижского района с праздником Сретения Господня.

В этот день активисты братства во главе с духовником Синодального отдела по делам молодежи Белорусской Православной Церкви, помощником благочинного Несвижского церковного округа по вопросам социальной сферы и церковной благотворительности протоиереем Олегом Абрамовичем провели богослужение и духовную беседу в молитвенной комнате данного соцучреждения.

Большинство из молящихся в этот день приняли Святое Причастие. Молодые насельники дома инвалидов помогали на богослужении, читали и пели молитвы, активно участвовали в беседе.

В этот день отец Олег и активисты братства провели совещание совместно с сотрудниками и руководством дома-интерната, на котором утвердили план совместных мероприятий на первое полугодие этого года.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *