ПРОТОИЕРЕЙ ОЛЕГ АБРАМОВИЧ ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В ЧЕСТВОВАНИИ СОТРУДНИКОВ НЕСВИЖСКОГО РОВД ПО СЛУЧАЮ ИХ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ПРАЗДНИКА

В честь Дня милиции в Несвижском районном центре культуры состоялся праздничный концерт.

В начале мероприятия с поздравительной речью выступил начальник Несвижского РОВД полковник милиции Юрченко Александр Александрович.

Также со словом к собравшимся обратился духовник Братства в честь Преображения Господня прихода храма Святой Живоначальной Троицы аг. Солтановщина Несвижского благочиния протоиерей Олег Абрамович. Он поздравил милиционеров с их профессиональным днем и вручил сотрудникам Несвижского районного отдела внутренних дел благодарности за помощь в мероприятиях, прошедших в районе под его руководством. Это юбилейные мероприятия в честь 20-летия проведения православных слетов «Святая Русь» и фестиваль христианской культуры «Несвиж Христов приглашает».

Благодарность за помощь в организации данных мероприятий получил и начальник Несвижского РОВД полковник Юрченко А.А.

фото «Нясвіжскія навіны»