ИЕРЕЙ АНДРЕЙ ЕВШЕЛЬ ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В ЮБИЛЕЙНОМ МЕРОПРИЯТИИ КОПЫЛЬСКОЙ РАЙОННОЙ ГАЗЕТЫ «СЛАВА ПРАЦЫ»

16 марта благочинный Копыльского церковного округа, пресс-секретарь Слуцкой епархии иерей Андрей Евшель принял участие в праздновании 60-летия со дня выхода первого номера копыльской районной газеты «Слава працы».

Поздравить сотрудников районки пришли председатель Копыльского районного исполнительного комитета Сергей Пилищик, благочинный Копыльского церковного округа, настоятель храма Вознесения Господня г. Копыля, пресс-секретарь Слуцкой епархии иерей Андрей Евшель, директор районного краеведческого музея Валентина Шуракова, председатель Совета РО ОО «Белорусский союз офицеров» Александр Пекарский и его заместитель, активный внештатный корреспондент «СП» Борис Денисюк.

Заслуженные награды получили сотрудники редакции, которые на протяжении многих лет создают газету, добросовестно исполняют свои служебные обязанности и стараются сделать районку только лучше и интереснее.

От лица Копыльского благочиния коллектив районной газеты поздравил благочинный Копыльского церковного округа иерей Андрей Евшель. Священнослужитель сердечно поблагодарил руководство и сотрудников газеты за особое внимание к Церкви Христовой и возможность на страницах издания нести слово Божие в мир.

Отец Андрей пожелал сотрудникам творческих успехов и продолжения доброго сотрудничества с Копыльским благочинием.

По материалам газеты «Слава Працы».