ИЕРЕЙ АНДРЕЙ ЕВШЕЛЬ С «ШЧЫРАСТЬ» ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОЙ АКЦИИ «ПОДАРИ РАДОСТЬ БЛИЖНЕМУ»

19 апреля 2023 года благочинный Копыльского церковного округа, настоятель храма Вознесения Господня г. Копыля иерей Андрей Евшель совместно с волонтёрами серебряного возраста отряда «Шчырасть» приняли участие в благотворительной акции «Подари радость ближнему»,  посетив постояльцев Бобовнянской больницы сестринского ухода.
Священнослужитель вместе с волонтерами привезли им праздничные угощения. За пасхальными угощениями и чаепитием прошла духовно — нравственная беседа о Пасхе Христовой и благодатной помощи Божией всем призывающим имя Божие.
Совместно с Копыльс­ким территориальным центром и братством священномученика Вла­димира Пастернатского всем присутствующим были вручены пасха­льные подарки.