ИЕРЕЙ СЕРГИЙ МАРХОТКО ПОЗДРАВИЛ ПОСТОЯЛЬЦЕВ ИНТЕРНАТА И ДОМА СОВМЕСТНОГО ПРОЖИВАНИЯ ПОЖИЛЫХ ЛЮДЕЙ С ПРАЗДНИКОМ ПАСХИ!

17 апреля, священник Сергий Мархотко, настоятель прихода храма святителя Николая Чудотворца аг.Грозово Копыльского района поздравил с праздником Пасхи постояльцев дома совместного проживания “Дом Надежда” аг.Грозово и психоневрологического интерната д.Конюхи.

Пожилым жительницам «Дома Надежды» были собраны продуктовые наборы и пасхальные подарки трудами прихожан. Для жильцов психоневрологического интерната был отслужен праздничный молебен. Далее состоялась встреча постояльцев интерната с представителями районной власти — председателем районного Совета депутатов Кисляк Ириной Николаевной и заместителем председателя Копыльского райисполкома Малиновской Светланой Ивановной. Всем жильцам были приготовлены пасхальные подарки от районного исполнительного комитета.

(фотографии предоставлены редакцией газеты «Слава працы»).