В СНОВСКОМ ДЕТСКОМ САДУ ПРОШЛА ПАСХАЛЬНАЯ ВСТРЕЧА

В рамках сотрудничества между Сновским детским ясли-садом и приходом храма святых бессребреников Космы и Дамиана аг.Снов прошло пасхальное мероприятие.

Настоятеля Космо-Дамиановского храма иерея Александра Колесника и катехизатора прихода Татьяну Петровну Колесник встретила заведующая детским садом Елена Николаевна Гречко.

В актовом зале воспитанники детского сада выступили с концертной программой, посвященной светлому празднику Христова Воскресения.

Елена Николаевна Гречко сердечно поблагодарила священника за визит и преподнесла пасхальный сувенир ручной работы.

Отец Александр свою очередь, поздравил детей и взрослых со светлым праздником Пасхи Христовой и пожелал всем мира, добра, крепости и помощи Божией.

В дар детскому саду от Космо-Дамиановского прихода были преподнесены тренажёры для прыжков. Каждый ребенок получил сладкий пасхальный гостинец — шоколадное яйцо.