УЧАЩИЕСЯ И ВЫПУСКНИКИ СШ №2 Г. КОПЫЛЯ ПОСЕТИЛИ ВОЗНЕСЕНСКИЙ ХРАМ И ПОМОЛИЛИСЬ ОБ УСПЕШНОМ ОКОНЧАНИИ УЧЕБНОГО ГОДА

25 мая 2023 года, в день престольного торжества, храм Вознесения Господня г. Копыля посетили учащиеся и выпускники средней школы №2 г. Копыля.

В храме ребят встретил настоятель храма, благочинный Копыльского церковного округа иерей Андрей Евшель. Священнослужитель сердечно поздравил ребят с праздником Вознесения Господня и с завершением ещё одного учебного года, а выпускников с окончанием школы.

Совместно с прихожанами храма ребята вознесли благодарственную и просительную молитву к Богу, по окончании которой отец Андрей напутствовал выпускников и учащих школы.

Священнослужитель пожелал всем хорошего настроения во время летних каникул, а выпускникам помощи Божией достойно преодолеть испытание экзаменами как в школе, так и при поступлении в высшие и средние учебные заведения страны.