БЛАГОЧИННЫЙ КОПЫЛЬСКОГО ЦЕРКОВНОГО ОКРУГА ИЕРЕЙ АНДРЕЙ ЕВШЕЛЬ ПОСЕТИЛ КОПЫЛЬСКИЙ РОВД

6 сентября 2023 года благочинный Копыльского церковного округа, настоятель храма Вознесения Господня г. Копыля иерей Андрей Евшель посетил Копыльский РОВД.

Священнослужитель провел беседу с сотрудниками РОВД о духовно- нравственных ценностях современного мира.

Отец Андрей обсудил с личным составом возможность совместной работы с особым контингентом граждан, с учащимися школ и средних учебных заведений, поговорил с присутствующими об оказании духовной помощи сотрудникам РОВД.

Также во время беседы были затронуты вопросы ювенальной юстиции и негативного влияния современных западных ценностей на подрастающее поколение нашей страны.

В завершение встречи священнослужитель совершил сугубую молитву о правоохранителях и окропил святой водой здание и рабочий транспорт Копыльского РОВД.