В ВОСКРЕСНОЙ ШКОЛЕ ПОКРОВСКОГО ПРИХОДА Д. ЧИЖЕВИЧИ НАЧАЛСЯ УЧЕБНЫЙ ГОД

24 сентября в воскресной школе Покровского прихода д. Чижевичи состоялось первое учебное занятие. По окончании Божественной литургии все дети вместе с родителями проследовали в трапезную, где уже были накрыты столы с конфетами, печеньем и пирожными. Начало учебного года было отмечено и сладким сюрпризом от настоятеля в виде огромного арбуза.

После трапезы все поднялись в зал заседаний, где прошло первое организационное собрание школы. Директор воскресной школы Темчина Галина Петровна поприветствовала всех учащихся, познакомила с педагогами школы и вкратце рассказала о предстоящих мероприятиях. Преподаватели развели детей по классам и провели занятия. После уроков творческая группа обсудила сценарий мероприятия к празднику Покрова Пресвятой Богородицы.