ИЕРЕЙ ИОАНН УХАНОВ ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В МЕРОПРИЯТИИ В СШ №3 Г. НЕСВИЖА

4 октября в СШ №3 города Несвижа состоялась торжественная линейка, посвященная присвоению статуса «Школа мира» данному учреждению образования. Статус «Школа мира» присваивается учреждениям образования, которые особо отличились в делах милосердия, заботы о престарелых и нуждающихся.

По приглашению администрации школы в мероприятии принял участие заместитель благочинного Несвижского церковного округа, клирик храма Вознесения Господня города Несвижа иерей Иоанн Уханов.

В своем приветственном слове отец Иоанн поздравил участников мероприятия с радостным событием, обозначив, что мир — это то качество нашей жизни, которого сегодня очень не хватает. Поэтому стремление к миру в своих коллективах, семьях и учебных аудиториях — это та задача, которую должен ставить перед собой человек в первую очередь.