В ПРАЗДНИК ПОКРОВА НА ПРИХОДЕ ХРАМА СВЯТОГО АПОСТОЛА ИОАННА БОГОСЛОВА ГП. СТАРОБИН СОСТОЯЛСЯ КОНЦЕРТ ДЛЯ МАМ И БАБУШЕК

14 октября, в праздник Покрова Пресвятой Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Марии, для мам и бабушек прихода храма святого апостола Иоанна Богослова гп. Старобин состоялся концерт, подготовленный педагогами и воспитанниками воскресной школы, а также учащимися УО «Старобинская средняя школа».

В начале мероприятия настоятель прихода протоиерей Геннадий Могилевец сердечно поздравил всех присутствующих с великим праздником и Днем матери, пожелав Божьей помощи и покрова Божией Матери во всех благих делах. Зрители тепло приняли выступления детей, которые пели, танцевали, читали стихи и показывали сценки.