ДЕНЬ МАТЕРИ ОТПРАЗДНОВАЛИ В КОСМО-ДАМИАНОВСКОМ ПРИХОДЕ АГ. СНОВ

14 октября в храме святых бессребреников Космы и Дамиана аг. Снов Несвижского района прошел праздничный концерт, посвященный Дню матери.

Выступление, по сценарию катехизатора прихода Т. П. Колесник, подготовили учащиеся Сновской средней школы. При Сновской средней школе в рамках программы сотрудничества учреждений образования с Белорусской Православной Церковью действует проект в форме духовной арт-группы под руководством С.И. Евшель, где школьники готовят праздничные концерты на духовные темы. В этом году ребята показали прихожанам сказку «Любовью за любовь».

Много теплых слов прозвучало в адрес бабушек и мам. В завершение концерта настоятель храма иерей Александр Колесник поздравил всех с праздником и вручил сладкие подарки.