ПРОТОИЕРЕЙ ГЕННАДИЙ ПАШКЕВИЧ ВМЕСТЕ С СУПРУГОЙ И ПЕДАГОГАМИ ВОСКРЕСНОЙ ШКОЛЫ ПОСЕТИЛ КРАСНОСЛОБОДСКУЮ БОЛЬНИЦУ СЕСТРИНСКОГО УХОДА

16 октября настоятель Покровского прихода д. Чижевичи протоиерей Геннадий Пашкевич вместе с матушкой Еленой Пашкевич и педагогами воскресной школы Темчиной Галиной Петровной и Темчиным Игорем Евгеньевичем посетил Краснослободскую больницу.

Отец Геннадий поздравил всех с праздником Покрова Пресвятой Богородицы и пожелал здравия, терпения и помощи Божией. Слова благодарности прозвучали от заведующей больницей сестринского ухода Давидович Елены Ивановны. Всем пациентам в количестве 21 человека были вручены сладкие подарки, а для больницы были переданы средства личной гигиены, моющие и чистящие средства, собранные прихожанами Покровского прихода в ходе акции «Корзинка добра».

Приход выражает слова благодарности всем неравнодушным людям, принявшим участие в данной акции.