СВЯЩЕННИКИ НЕСВИЖСКОГО БЛАГОЧИНИЯ ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В ПРАЗДНИЧНЫХ МЕРОПРИЯТИЯХ В ДЕТСКОМ САДУ №4 Г. НЕСВИЖА

В рамках реализации республиканского инновационного проекта «Внедрение модели формирования культуры межличностного общения детей дошкольного и школьного возраста на православных традициях и ценностях белорусского народа в условиях государственного двуязычия» в ГУО «Детский сад №4 г. Несвижа “Кораблик детства”» прошли праздничные мероприятия под общим названием «Тепло родных сердец», посвященные празднованию Дня матери и Покрова Пресвятой Богородицы.

На протяжении нескольких дней гостями на праздничных утренниках были священники Несвижского благочиния. В одном из мероприятий принял участие настоятель религиозной общины прихода храма в честь Собора Белорусских святых в городе Несвиже протоиерей Олег Абрамович.

Священник поздравил коллектив детского сада, детей и их родителей с праздником Покрова Божией Матери, Днем матери и Неделей родительской любви.