ИЕРЕЙ АНДРЕЙ ЕВШЕЛЬ ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В КРУГЛОМ СТОЛЕ «ЗДОРОВАЯ СЕМЬЯ – СЧАСТЛИВАЯ СЕМЬЯ» В СШ №3 Г. КОПЫЛЯ

13 октября 2023 года, накануне Покрова Пресвятой Богородицы и Дня матери, в средней школе №3 г. Копыля прошел круглый стол «Здоровая семья – счастливая семья» с участием родителей учащихся, благочинного Копыльского церковного округа, настоятеля храма Вознесения Господня г. Копыля иерея Андрея Евшеля, психолога УЗ «Копыльская ЦРБ» Стасевич Елены Михайловны.

Встреча проходила в рамках празднования Покрова Пресвятой Богородицы и Дня матери.

В ходе разговора были подняты темы любви, уважения и доброй атмосферы в семье, обсудили вопросы духовно-нравственного воспитания. Поговорили и о том, как отражается жизнь родителей на будущем их детей.