СОСТОЯЛОСЬ ЗАСЕДАНИЕ КООРДИНАЦИОННОГО СОВЕТА РУКОВОДИТЕЛЕЙ И АКТИВНЫХ УЧАСТНИКОВ МОЛОДЕЖНЫХ БРАТСТВ И ГРУПП СЛУЦКОЙ ЕПАРХИИ

По благословению Патриаршего Экзарха, Высокопреосвященнейшего Митрополита Вениамина, управляющего Слуцкой епархией, на базе прихода храма Покрова Пресвятой Богородицы деревни Чижевичи Солигорского благочиния прошло заседание Координационного совета руководителей и активных участников молодежных братств и групп Слуцкой епархии.

Заседание возглавил руководитель отдела по делам молодежи Слуцкой епархии протоиерей Олег Абрамович.

В рамках мероприятия прошла диалоговая площадка «Развитие молодежного служения на православном приходе и организация взаимодействия с учреждениями образования, культуры и здравоохранения» и состоялась презентация деятельности молодежных братств и групп Слуцкой епархии.

Значительную часть собрания заняло обсуждение предложений по формированию плана деятельности на 2024 год.

Также был проведен творческий вечер.