ПРИХОЖАНЕ ХРАМА ВОЗНЕСЕНИЯ ГОСПОДНЯ Г. КОПЫЛЯ ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В АКЦИИ «МАРАФОН ДОБРА»

12 декабря 2023 года в рамках совместного волонтерского проекта храма Вознесения Господня г. Копыля и Копыльского ТЦСОН «Шаг навстречу» состоялась благотворительная акция «Марофон добра».

Волонтеры из числа специалистов Копыльского ТЦСОН и представители Вознесенского храма г. Копыля посетили на дому людей с ограниченным возможностями и передали им средства личной гигиены и продукты питания, которые были собраны волонтёрами Копыльского ТЦСОН и братством священномученика Владимира Пастернацкого.

По благословению благочинного Копыльского церковного округа, настоятеля храма Вознесения Господня г. Копыля иерея Андрея Евшеля в акции принял участие певчий храма Ольшаков Валерий Юрьевич.