ГОСТИ ПЕРЕДАЧИ «НАСТРОЙ» РАССКАЗАЛИ В ПРЯМОМ ЭФИРЕ О ДУХОВНО-КУЛЬТУРНЫХ ПРОЕКТАХ «БАЛ МОЛОДЕЖИ СОЛИГОРЩИНЫ» И «СОЛЬ СЕМЬИ»

27 декабря в прямом эфире передачи «Настрой» Первого национального канала Белорусского радио гости программы, представители бальной культуры Беларуси Лидия Петровна Кац-Лазарева и Антон Антонович Гапанович рассказали об осуществляемых проектах прихода храма святителя Николая Чудотворца г. Солигорска по духовно-нравственному воспитанию детей и молодежи.

Такими проектами являются «Бал молодежи Солигорщины» и «Соль семьи». Они направлены на формирование ценностного отношения подростков и молодежи к христианской культуре и традициям.

Гости Дома радио также рассказали о недавнем знаковом событии в жизни Никольского прихода г. Солигорска ― освящении и поднятии малого купола и креста на строящийся храм.