ПРИХОДСКОЕ СОБРАНИЕ КАФЕДРАЛЬНОГО СОБОРА РОЖДЕСТВА ХРИСТОВА ГОРОДА СОЛИГОРСКА

25 января состоялось приходское собрание кафедрального собора Рождества Христова города Солигорска.

В собрании приняли участие: духовенство собора, приходской актив, ответственные за различные направления приходской жизни, а также постоянные труженики собора.

Настоятель прихода протоиерей Сергий Чарный сделал сообщение о задачах, которые предстоит выполнить в предстоящем году, а также о работе, которую удалось провести в нынешнем году. Затем ответственные за социальное служение, образовательную и молодёжную деятельность зачитали доклады о проделанной работе в 2023 году.

В конце собрания участники имели возможность задать вопросы и внести свои предложения. Настоятель поблагодарил духовенство и всех тружеников собора за труды, понесённые в уходящем году, и пожелал достойно подготовиться и встретить праздник Рождества Христова.