ПРАЗДНИЧНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ ПРОШЛИ В ХРАМЕ ПОКРОВА ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ Д.ЧИЖЕВИЧИ

6 января, по окончании вечерней службы, учащиеся Воскресной школы Покровского прихода поздравили прихожан с праздником Рождества Христова. Ребята в стихотворной форме рассказали о празднике и вместе с храмом спели Рождественскую песню «Эта ночь святая».

Настоятель храма протоиерей Геннадий Пашкевич поздравил всех ребят с праздником и вручил сладкие подарки.

А 7 января, по окончании Божественной литургии все собрались в духовно-образовательном центре на праздничную программу «С Рождеством Христовым». С первых минут праздника все присутствующие окунулись в атмосферу любви и добра. Родители и гости праздника с увлечением играли в снежки, пели с христославами и затаив дыхание погрузились в историю о Рождественской ёлочке. И собрав красивый букет цветов из самых маленьких участников представления украсили им пещеру Богомладенца.

С поздравительным словом выступил о. Геннадий Пашкевич и вручил всем детям Воскресной школы сладкие подарки.