В НЕСВИЖСКОМ РАЙОНЕ ЧЕСТВОВАЛИ РАБОТНИКОВ СОЦИАЛЬНОЙ СФЕРЫ

Ежегодно в нашей стране 5 января отмечается профессиональный день работников социальной защиты.

В Несвижском районе прошли мероприятия, на которых чествовали работников социальной сферы. К поздравлениям присоединилось православное братство в честь Преображения Господня прихода храма Святой Живоначальной Троицы аг. Солтановщина Несвижского церковного округа. Братчики отметили подарками ветеранов социальной службы.

Социальное служение для Преображенского братства является одним из основных направлений миссионерской деятельности. В братстве не первый год действует социальный Центр поддержки нуждающихся слоев населения, который расположен в историческом центре Несвижа. В данной работе православные активисты тесно взаимодействуют с социальными службами Несвижчины и других районов республики.