БЛАГОЧИННЫЙ КОПЫЛЬСКОГО ОКРУГА ИЕРЕЙ АНДРЕЙ ЕВШЕЛЬ ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В РЕСПУБЛИКАНСКОЙ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОЙ АКЦИИ «ОТ ВСЕЙ ДУШИ»

10 января 2024 года в рамках республиканской благотворительной акции «От всей души» благочинный Копыльского церковного округа, настоятель храма Вознесения Господня г. Копыля иерей Андрей Евшель совместно с заместителем председателя Копыльского районного исполнительного комитета, курирующим вопросы социальной сферы и идеологической работы Юхо И. А., Копыльской организацией Красного креста, братством священномученика Владимира Пастернацкого, певчими храма Вознесения Господня г. Копыля и  квартетом «ИЛОНа», Копыльской ДШИ посетили Бобовнянскую больницу сестринского ухода, где поздравили с Рождеством Христовым и Новолетием находящихся на лечении граждан.

С приветственным словом ко всем присутствующим обратились заместитель председателя Юхо Ирина Анатольевна и благочинный иерей Андрей Евшель. Высокие гости сердечно поздравили всех с праздником Рождества Христова и Новолетием, пожелав всем крепкого здоровья и помощи Божией от родившегося Богомладенца Христа.

Далее силами певчих храма Вознесения Господня и квартетом «ИЛОНа» Копыльской ДШИ , для всех приветствующих был организован рождественский концерт, во время которого песнопениями и рождественскими колядками прославлялся Богомладенец Христос.

В завершении концерта совместно с Копыльской организации Красного креста, силами братства священномученика Владимира Пастернацкого и прихожан храма Вознесения Господня г.Копыля всем присутствующим были вручены рождественские подарки.