ИЕРЕЙ АНДРЕЙ ЕВШЕЛЬ ПОСЕТИЛ ДОМ СОВМЕСТНОГО САМОСТОЯТЕЛЬНОГО ПРОЖИВАНИЯ А.Г. ГРОЗОВО

10 января 2024 года в рамках республиканской благотворительной акции «От всей души» благочинный Копыльского церковного округа, настоятель храма Вознесения Господня г. Копыля иерей Андрей Евшель совместно с председателем районного Совета депутатов  Кисляк Ириной Николаевной  посетили дом совместного самостоятельного проживания а.г. Грозово ГУ » Копыльский ТЦСОН», где поздравили с Рождеством Христовым и Новолетием проживающих  граждан.

Высокие гости сердечно поздравили всех с праздником Рождества Христова и Новолетием, пожелав всем крепкого здоровья и помощи Божией от родившегося Богомладенца Христа.

В завершении встречи силами братства священномученика Владимира Пастернацкого и прихожан храма Вознесения Господня г.Копыля всем присутствующим были вручены рождественские подарки.

От лица Копыльского райисполкома Кисляк Ирина Николаевна также вручила рождественские подарки.