ПРОТОИЕРЕЙ АЛЕКСАНДР ДАНЧЕНКО И ИЕРЕЙ ВАСИЛИЙ КИСЕЛЬ ПОСЕТИЛИ НЕСВИЖСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ИНТЕРНАТ

В дни Рождественских праздников 10 января по приглашению руководства Несвижского психоневрологического интерната, благочинный Несвижского церковного округа протоиерей Александр Данченко и настоятель прихода храма Пресвятой Богородицы а. г. Лань иерей Василий Кисель с певчими храма Вознесения Господня г, Несвижа в рамках благотворительного проекта «От всей души» посетили Несвижский психоневрологический интернат, расположенный в д. Осмолово, Несвижского р — на. Священники поздравили проживающих, медицинский и обслуживающий персонал интерната с праздником Рождества Христова, с объяснением значения этого события для жизни каждого человека. Затем был отслужен молебен о помощи Божией «всем зде живущим и труждающимся».

Певчии исполнили праздничные » Колядки «. И в заключении встречи, всем проживающим были вручены праздничные сладкие подарки в количестве 147 шт. В данном мероприятии также участвовали учащиеся СШ № 3 г. Несвижа, которые выступили на мероприятии с концертной программой.