ИЕРЕЙ АНДРЕЙ ЕВШЕЛЬ С СОРАБОТНИКАМИ ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОЙ АКЦИИ «ОТ ВСЕЙ ДУШИ»

11 января 2024 года в рамках республиканской благотворительной акции «От всей души» благочинный Копыльского церковного округа, настоятель храма Вознесения Господня г. Копыля иерей Андрей Евшель совместно с братством священномученика Владимира Пастернацкого, певчими храма Вознесения Господня г. Копыля и  Копыльской ДШИ посетили ГУО «Центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации» г. Копыля и ГУО «Санаторный ясли-сад города Копыля», где поздравили ребят центра и детского сада с Рождеством Христовым и Новолетием.

Силами певчих храма Вознесения Господня и Копыльской ДШИ , для всех присутствующих был организован рождественский концерт, во время которого в стихах и песнях исполнители  прославили родившегося в мир Христа.

В завершении концерта благочинный Копыльского церковного округа иерей Андрей Евшель сердечно поздравил всех с праздником Рождества Христова и вместе с волонтёрами братства священномученика Владимира Пастернацкого всем присутствующим вручил рождественские подарки.