РОЖДЕСТВЕНСКАЯ ВСТРЕЧА ПРОШЛА В СНОВСКОМ ДЕТСКОМ САДУ

В рамках сотрудничества между Сновским детским ясли-садом и приходом храма святых бессребреников Космы и Дамиана аг.Снов прошла рождественская встреча. Настоятеля Космо-Дамиановского храма иерея Александра Колесника встретила заведующая детским садом Елена Николаевна Гречко. Воспитанники детского сада подготовили театрализованную постановку на тему Рождества Христова, по сценарию катехизатора прихода Татьяны Петровны Колесник.

Елена Николаевна Гречко сердечно поблагодарила священника за визит и преподнесла Рождественский сувенир ручной работы.

Отец Александр свою очередь, поздравил детей и взрослых с Рождеством Христовым и поблагодарил заведующую детским садом, педагогов и родителей за тепло сердец, которое они дарят детям.

В дар детскому саду был преподнесен мягкий игровой комплекс, приобретенный на средства Космо-Дамиановского прихода. Каждый ребенок получил сладкий подарок.