В КОПЫЛЬСКОМ РАЙОННОМ ЦЕНТРЕ КУЛЬТУРЫ СОСТОЯЛСЯ ПРАЗДНИЧНЫЙ РОЖДЕСТВЕНСКИЙ КОНЦЕРТ «МУЗЫКА РОЖДЕСТВА»

14 января 2024 года в Копыльском районном центре культуры по благословению благочинного Копыльского церковного округа иерея Андрея Евшеля состоялся праздничный рождественский концерт «Музыка Рождества».

Начался праздничный концерт исполнением тропаря, кондака и величания Рождеству Христову, после чего благочинный Копыльского церковного округа, настоятель храма Вознесения Господня г. Копыля иерей Андрей Евшель обратился ко всем с приветственным словом. Священнослужитель сердечно поздравил всех с Новолетием и Рождеством Христовым, пожелав всем в эти благословенные рождественские дни приносить родившемуся Богомладенцу Христу дары добрых дел, любви и искренней веры.

Далее с главной сцены Копыльского района в стихах и песнях юные дарования воскресной школы прихода храма Вознесения Господня г. Копыля, Копыльской ДШИ и образцовой студии эстрадного вокала «Клио» прославили родившегося в мир Иисуса Христа.

По окончании концерта отец Андрей сердечно поблагодарил всех за замечательные выступления, пожелав всем помощи Божией в дальнейших трудах. В завершение каждый выступающий из рук священнослужителя получил сладкое угощение.