ИЕРЕЙ ЕВГЕНИЙ ТКАЧЕВ СОВЕРШИЛ МОЛЕБЕН И ПОМОЛИЛСЯ ОБ УЧАСТНИКАХ АКЦИИ «ПОДАРИ ДОБРО НА РОЖДЕСТВО»

30 января 2024 года состоялся благодарственный молебен о тех, кто в дни январских торжеств совершал добрые дела, участвовал в акции «Подари добро на Рождество», которая проходила в Слуцкой епархии и в Варваринском приходе г. Солигорска в частности.

Добрыми прихожанами были собраны средства гигиены, канцелярские принадлежности, игрушки, одежда, продукты питания и сладости. Все собранное уже находит адресатов, среди которых и нуждающиеся во внимании прихожане храма. Также оказана помощь одиноким людям и многодетным семьям в виде продуктовых наборов и других необходимых вещей.

Варваринский приход благодарит всех неравнодушных солигорчан за участие в акции и за милосердие, проявленное к тем людям, которым была оказана помощь.

Молебное пение прошло в Трифоновском приделе прихода. Молитву совершил клирик иерей Евгений Ткачев.