ПРОТОИЕРЕЙ ОЛЕГ АБРАМОВИЧ ОБСУДИЛ ПЛАНЫ ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ НЕСВИЖСКОГО ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКОГО ДОМА-ИНТЕРНАТА И ПРЕОБРАЖЕНСКОГО БРАТСТВА

Настоятель прихода храма Святой Живоначальной Троицы аг. Солтановщина, помощник благочинного Несвижского церковного округа по вопросам социальной сферы и церковной благотворительности протоиерей Олег Абрамович встретился с руководством и сотрудниками ГУ «Несвижский психоневрологический дом-интернат для престарелых и инвалидов» д. Осмолово Несвижского района.

В беседе с директором дома-интерната Лебедько Виктором Владимировичем священник обсудил дальнейшие планы взаимодействия психоневрологического диспансера и православного братства в честь Преображения Господня Несвижского благочиния, которое сам отец Олег и возглавляет. На встрече был намечен график мероприятий на ближайший период.

• Владимир

Приход Святой Софии Слуцкой. Священник отслужил службу. Почему не было проповеди?