В ВОСКРЕСНОЙ ШКОЛЕ ПОКРОВСКОГО ПРИХОДА Д. ЧИЖЕВИЧИ СОСТОЯЛОСЬ МЕРОПРИЯТИЕ «ПРОЩАЙ МАСЛЕНИЦА»

17 марта в Покровском приходе д. Чижевичи по окончании Божественной литургии и чина прощения родители и дети воскресной школы отправились в духовно-образовательный центр.

Директор воскресной школы Темчина Галина Петровна рассказала детям о смысле Прощёного воскресенья, после чего ребята друг у друга попросили прощения.

В честь последнего дня масленичной недели, предваряющей Великий пост, педагоги воскресной школы Тройнич Д.В. и Рацкевич С.В. подготовили интересную игровую программу для воспитанников школы и их родителей. Под яркое музыкальное оформление дети и родители перетягивали канат, участвовали в командной эстафете, в боях с подушками и других подвижных играх.

А в завершение мероприятия в трапезной всех ждал вкусный травяной чай от матушки Елены и горячие блины.